Furnier-Marketeriebild, wohl Österreichisch um 1900
"Feste Hohensalzburg" ca. 19 x 29 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.09.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 23.09.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Damenring "Pomellato Nudo Petit"
- Ochsenaugen-Rahmen, 19. Jh.
- Brillant Ohrgehänge zus. ca. 0,60 ct